​Крымские власти помогут солисту Limp Bizkit переехать на полуостров
Фото: abcnews.go.com
09:29 08.10.2015

​Крымские власти помогут солисту Limp Bizkit переехать на полуостров

Фред Дерст написал обращению в администрацию республики, в котором рассказал, что с удовольствием бы поселился в «симпатичном домике» на полуострове. Власти Крыма отметили, что всячески поддержат его.

Вокалист всемирно известной группы Limp Bizkit Фред Дерст написал обращение к властям Крыма, в котором отметил, что рад бы жить в «симпатичном домике» на полуострове, передают 8 октября РИА Новости.

На что вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский ответил, что крымские власти окажут всю возможную в рамках закона помощь Фреду Дерсту.

По мнению вице-премьера, в Крыму множество уютных уголков с красивой природой, где Дерст бы мог жить комфортно.

По его мнению, творческие личности ощущают, «что справедливость сегодня идёт со стороны России, где соблюдаются принципы демократии, свободы слова и свободы творчества. Конечно, такие люди хотят жить там, где им будет комфортно и свободно».

Напомним, ранее глава РК Сергей Аксёнов пригласил в Крым звёзд мирового шоу-бизнеса и спорта и заявил, что власти хотят создать на полуострове свой Беверли-Хиллз. Напомним также, что боксёр Рой Джонс стал гражданином России. А тем временем простым жителям Севастополя, чтобы получить паспорт приходится отстаивать огромные очереди и дежурить по ночам под стенами ФМС.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение