Лучший туристический маршрут выбирают в Крыму
Фото: altaex.ru
09:23 07.11.2016

Лучший туристический маршрут выбирают в Крыму

По условиям конкурса предложенные туристские маршруты будут выставлены для открытого интернет-голосования на туристическом портале Крыма.

Крымское министерство курортов и туризма открывает приём заявок на участие в конкурсе на лучший туристский маршрут. Об этом сообщила замглавы министерства Ольга Бурова.

В конкурсе будут четыре номинации: детский, молодежный, семейный маршрут, а также маршрут для туристов старшего поколения. Кроме того, будет представлена специальная номинация «лучший экологический маршрут», при этом Бурова напомнила, что 2017 год был объявлен Годом экологии в России.

Продолжительность детского, молодежного, семейного маршрутов, а также маршрута для туристов старшего поколения может быть от двух дней и более, экологического маршрута — от одного дня.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 января 2017.

Во втором этапе конкурса предложенные туристские маршруты будут выставлены для открытого интернет-голосования на туристическом портале Крыма, следующим этапом станет оценка работ членами конкурсного комитета.

После суммирования итогов голосования членов конкурсного комитета и интернет-голосования определят победителей, награждение которых состоится в рамках IV туристского форума «Открытый Крым» в марте 2017 года.

Более полную информацию по вопросам участия в конкурсе можно найти здесь.

Напомним, 5 ноября стартовало интернет-голосование «Вежливый Крым». Сообщалось также о том, что крымские отели и санатории проверят на соответствие цен и качества.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение