Мэр Евпатории бегает по пляжам в поисках нарушений (видео)
Фото: uooyoo.com
08:23 23.05.2017

Мэр Евпатории бегает по пляжам в поисках нарушений (видео)

Андрей Филонов совместил полезное с необходимым и проверил качество уборки пляжных территорий вдоль Симферопольского шоссе.

Мэр Евпатории во время утренней пробежки проверил чистоту пляжей. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Контроль. Одна из пяти управленческих функций. Кардионагрузки. Одна из составляющих здорового образа жизни и подготовки к железной гонке... Лучший способ проконтролировать исполнение задачи по уборке загородных пляжных территорий, это пробежаться 8 км вдоль уреза воды, проверив объёмы и качество исполнения», — написал Андрей Филонов.

Несколько дней назад на евпаторийском пляже побывал с проверкой глава Крыма Сергей Аксёнов. Увидев грязь, он посоветовал местным чиновникам лично инспектировать работы по подготовке территории к туристическому сезону. После первой утренней пробежки Филонов оценил состояние евпаторийских пляжей на «четвёрку», передаёт Крыминформ.

Остальную городскую территорию Филонов со своими замами ежедневно инспектирует на автобусе.

«С осмотра территории так или иначе начинается мой каждый день, по вторникам и четвергам мы в рамках плановых мероприятий со всеми коммунальщиками объезжаем на автобусе спальные районы, на набережной мы проводим контроль чистоты и озеленения», — глава Евпатории.

Кроме того, каждую пятницу заместители главы и сотрудники администрации Евпатории снимают стресс различными спортивными мероприятиями и походами в горы. Филонов считает личным достижением, что ему «удалось привить культуру здорового образа жизни» чиновникам.

Напомним, Аксёнову стыдно за состояние пляжей в Керчи.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение