На Керченской паромной переправе чествовали миллионного пассажира
Фото: c-inform.info
14:38 10.06.2015

На Керченской паромной переправе чествовали миллионного пассажира

Обладательницей миллионного с начала 2015 года билета стала жительница Керчи Елена Коваль. Ей вручили почётный сертификат и сувенирный кораблик.

10 июня на Керченской паромной переправе торжественно вручили сертификат миллионному пассажиру, который пересёк Керченский пролив в 2015 году. Юбилейным пассажиром стала жительница Керчи Елена Коваль, передаёт 10 июня «Крыминформ».

Министр транспорта Республики Крым Андрей Безсалов вручил ей почётный сертификат, а председатель профильного комитета Госсовета Пётр Запорожец — сувенирный кораблик в стеклянной бутылке.

По словам Елены Коваль, она часто ездит в Темрюк и Краснодар, а теперь, когда дети переехали в Сочи, бывает и там. Пассажирка отметила, что в этом году переправляться через Керченский пролив стало удобнее.

«По сравнению с прошлым годом намного лучше. В этом году и паромы комфортабельные, и очереди практически нет», — отметила она.

Как сообщили в Морской дирекции, о том, что именно Елена Коваль стала миллионным пассажиром с начала года, определили по билету, которые имеют порядковые номера.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 29 мая в аэропорту «Симферополь» обслужили миллионного пассажира — школьницу Катю Джо. Стало известно о том, что на майские праздники по «единому билету» на Крымский полуостров проехали 2,5 тысячи человек. Кроме того, семья с маленьким ребёнком ждала посадку на Керченской переправе восемь часов.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение