Семья с малышом ждала посадки на Керченской переправе восемь часов
Фото: rg.ru
12:36 08.06.2015

Семья с малышом ждала посадки на Керченской переправе восемь часов

Отец семейства сообщил одному из крымских СМИ, что несколько дорогих иномарок проехали перед ними без посадочных талонов, несмотря на возмущение других людей, ожидающих посадки на паром в порту «Кавказ».

Из-за шторма на Керченской паромной переправе время ожидания в очередях составляет свыше восьми часов. Об этом 8 июня агентству «Крым Медиа» сообщил очевидец, керчанин Валерий Музыка.

По его словам, 7 июня их семья с младенцем ехала из Краснодара в Крым. В результате им пришлось простоять в порту «Кавказ» с 14:00 до 22:00.

«В воскресенье утром на переправе пустили один рейс, а затем паромы встали. Днём два накопителя со стороны Краснодарского края были полные, а к ним ещё тянулась очередь метров в 500», — рассказал мужчина.

Стоящие на въезде полицейские вошли в положение семьи и пропустили машину с маленьким ребёнком без очереди.

«Около 18:00 пустили пробный рейс и уже на четвёртом, в 22:00, мы смогли переправиться», — добавил очевидец.

Он отметил, что тем вечером несколько дорогих иномарок проехали перед ними без посадочных талонов, несмотря на возмущение других автомобилистов.

Напомним, с 1 июня билеты на паром в Крым продаёт только «Морская дирекция», исключения предусмотрены для тех пассажиров, которые следуют поездом «Москва — Симферополь» и владельцев «единых» билетов, продажу которых открыло ОАО «РЖД».

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Крым Медиа

Обсуждение