Крымчанин получил срок за издевательства над женщиной
Фото: 112.ua
12:05 27.03.2015

Крымчанин получил срок за издевательства над женщиной

В Раздольненском районе Крыма мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, запер у себя дома свою знакомую, избивал её, угрожал убийством и отобрал у женщины деньги.

Раздольненский районный суд приговорил к четырём годам лишения свободы местного жителя Дилявера Аметова, который удерживал в своём доме знакомую, избивал её и угрожал убийством. Об этом 27 марта сказано на официальном сайте Главного Следственного управления СКР по Крыму.

Суд признал мужчину виновным по четырём статьям Уголовного кодекса Российской Федерации за совершение грабежа, незаконное лишение человека свободы, угрозы убийством и попытки совершения действий сексуального характера.

Так, следствием и судом установлено, что Дилявер Аметов в сентябре 2014 года, находясь в нетрезвом состоянии, запер в своём доме знакомую, избивал её ногами, угрожал убийством, а также пытался совершить действия сексуального характера. Он также отобрал у женщины деньги.

«Приняв во внимание все доводы следствия, суд назначил Диляверу Аметову наказание в виде четырёх лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима», — сказано в сообщении ведомства.

Напомним, ранее сообщалось, что жителя Ялты осудят за растление пятилетней внучки. А в Алуште 57-летний педофил получил 12 лет тюрьмы. В Севастополе осудили насильника-азербайджанца.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение