Пропавшую в Красногвардейском девушку нашли в Севастополе
Фото: voenpro.ru
08:22 22.04.2015

Пропавшую в Красногвардейском девушку нашли в Севастополе

Разыскиваемую более двух недель 18-летнюю Анастасию Денисенко сотрудники уголовного розыска нашли в Севастополе, где она гостила у подруги.

Полицейские Красногвардейского района установили местонахождение пропавшей 18-летней Анастасии Денисенко. Об этом 22 апреля сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Об исчезновении Анастасии Денисенко заявила её мать. Женщина сообщила полицейским, что её дочь ушла из дома и не вернулась, где она может находиться — не знает.

Правоохранители сразу начали активные мероприятия по установлению местонахождения пропавшей. В короткие сроки её удалось найти.

Девушка находилась в Севастополе у знакомой, куда уехала, не предупредив мать. За время её отсутствия никаких противоправных деяний в отношении разыскиваемой совершено не было.

«Хотелось бы обратить внимание родителей на необходимость чаще общаться со своими детьми. Ведь умение проникнуться их насущными проблемам, быть им близким по духу в современном мире поможет решить любые проблемы, возникающие по мере взросления детей, и предотвратить трагедию», — отметил начальник ОМВД России по Красногвардейскому району полковник полиции Александр Веников.

Напомним, в Севастополе полиция вернула домой девятилетнюю девочку, которая после тренировки в спортшколе ушла к подруге на день рождения, не предупредив родителей.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение