В Симферополе снесут все незаконные МАФы и рекламу
Фото: life.zp.ua
13:22 15.04.2015

В Симферополе снесут все незаконные МАФы и рекламу

В Симферополе вынесли предписания на снос незаконных остановочных комплексов, малых архитектурных форм и массы рекламных конструкций.

По состоянию на 15 апреля в Симферополе вынесено около 700 предписаний на снос незаконно установленных малых архитектурных форм и рекламных конструкций. Об этом сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, чьи слова цитирует «Крым Медиа».

В частности, это касается остановочных комплексов с магазинами, которые установлены по всему Симферополю и сейчас пустуют. Во многих из них разбиты стекла, объекты постепенно приходят в упадок.

«Это незаконные строения. Люди получили раньше разрешения и пытаются «застолбить» места, в которых они предполагают вести какие-то коммерческие действия. Принцип нашего бизнеса — торгую, где хочу. Этого не будет. Предписания об их сносе также выданы», — сказал Геннадий Бахарев.

Напомним, что в центре Симферополя уже снесли 35 незаконных ситилайтов. А также сообщалось, что власти Симферополя хотят сменить газоны на плитку в центре города.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Крым Медиа

Обсуждение