Туроператоры Китая прозондируют почву в Крыму
Фото: politikus.ru
12:10 28.03.2015

Туроператоры Китая прозондируют почву в Крыму

15 крупных китайских туроператоров посетят полуостров для информационно-ознакомительного тура.

Туроператоры из Китая приедут в Крым для информационно-ознакомительного тура, сообщает министерство курортов и туризма Крыма. Об этом 28 марта передаёт РИА Новости.

«С 28 марта по 1 апреля проводится информационно-ознакомительный тур по Крыму для 15 крупных туроператоров Китая», — говорится в сообщении министерства.

Цель инфотура — продвижение туристско-рекреационных возможностей Крыма на азиатский рынок. В рамках инфотура предусмотрено посещение санаторно-курортных и гостиничных учреждений, а также объектов экскурсионного показа Алушты, Ялты, Севастополя и Бахчисарая.

В октябре 2014 года постоянный представитель Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов говорил, что власти полуострова рассчитывают в перспективе наладить прямые туристические маршруты с КНР, чтобы китайцы могли беспрепятственно приезжать на отдых в крымский регион.

Напомним, в Министерстве курортов и туризма Крыма рассчитывают привлечь туристов из стран Европы и Китая. Кроме того, глава Минтуризма и курортов отметила, что в марте в Крыму ожидается большая группа отдыхающих из Китая.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение (4)

постов: 161
♥ ღ Alissa ♥ ღ 13:25 28 марта 2015
в России Китайцев гонят отовсюду. Наглые,лживые и далеко непорядочные.заполонили все своим некачественным и даже вредным товаром. Сейчас у них застой в торговле.Вот они и пытаются наладить новые рынки сбыта.за ними нужен жесточайший контроль.Но это самая дешевая рабочая сила. Но на мой взгляд лучше дать работу нуждающимся Украинцам.А еще лучше посмотреть на них в работе и сравнить с Украинцами.сделав свой вывод.Все познается в сравнении.
постов: 1077
Маруся 08:50 29 марта 2015
Речь идёт о туризме, однако...
постов: 4767
Novorossiyavpered 18:16 29 марта 2015
И китайцы на коврах самолетах полетят в Крым в отпуск летом. Ну хватит уже цирка! Вернем Крым Украине и заживут люди как раньше, а не как сейчас в оккупации
постов: 113
Ykroposhinkovka 19:11 29 марта 2015
Дурак думкой богатеет..