Ялтинский педофил снимал свои преступления на видео
Фото: playbuzz.com
13:33 21.04.2015

Ялтинский педофил снимал свои преступления на видео

С сентября 2012 по январь 2014 года преступник совершал в отношении малолетних детей действия сексуального характера, снимая всё происходящее на камеру.

В Ялте завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины, который обвиняется в совершении преступлений против половой неприкосновенности четырёх местных подростков, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Крыму 21 апреля.

В частности, мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) — семь эпизодов, ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершённые в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, совершённые в отношении двух и более лиц) — два эпизода.

По данным следствия, с сентября 2012 по январь 2014 года в Ялте обвиняемый совершал в отношении малолетних детей действия сексуального характера, снимая всё происходящее на камеру, а также демонстрировал детям видеозаписи порнографического содержания.

По ходатайству следователя судом мужчине была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению преступлений. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, 35-летний севастополец развращал школьниц по пути в школу. Также стало известно о том, что безработный житель крымской столицы пытался изнасиловать школьницу.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение