Отключения света в Крыму продлятся до 2 ноября
Фото: news.sevas.com
13:28 21.10.2016

Отключения света в Крыму продлятся до 2 ноября

Возможные ограничения связаны с плановыми профилактическими работами на подстанции «Тамань», находящейся в Краснодарском крае. Крымчан попросили также максимально экономить электричество в этот период.

Власти предупредили жителей Крыма о возможных с 22 октября по 2 ноября временных ограничениях в подаче электроэнергии. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте администрации Феодосии.

Перебои с электричеством ожидаются по всему полуострову, но в первую очередь они коснутся жителей Феодосии.

«В период с 22 октября до 2 ноября будут проводиться плановые профилактические работы на подстанции «Тамань», в связи с чем возможны временные ограничения в подаче электроэнергии потребителям Крыма, в том числе и в Феодосийском регионе», — говорится в сообщении.

В администрации города добавили, что в случае введения ограничений электроснабжение региона будет осуществляться по графику. Также сообщается, что в Феодосии с 22 октября по 2 ноября возможны отключения уличного освещения ежедневно с 18:00 до 22:00.

Жителям Феодосии рекомендуют пользоваться электричеством «только при фактической необходимости», при наличии привести в готовность автономные источники электропитания и иметь запас топлива.

Напомним, «дети блэкаута» обеспечили рост рождаемости в Крыму. Ранее сообщалось, что власти Севастополя обещают не допустить проблем со светом зимой.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение