Следователи Севастополя раскрыли подробности изнасилования, виновника которого искали два года
фото взято из открытого источника
12:00 24.08.2017

Следователи Севастополя раскрыли подробности изнасилования, виновника которого искали два года

Как оказалось, злоумышленник предложил довезти девушку до дома, а после отказа насильно увез её. Изнасилование произошло в мае 2015 году в районе села Штурмовое Балаклавского района.

Сотрудники Следственного комитета Севастополя раскрыли подробности изнасилования 18-летней девушки, после которого насильник скрывался на протяжении двух лет. Эту информацию привела пресс-служба правоохранительного органа.

Инцидент произошёл 20 мая 2015 года. Девушка вместе со своей подругой находилась в одном из городских кафе. После она пошла ждать такси на остановку общественного транспорта, расположенную на улице Охотской.

К ней подъехал мужчина на микроавтобусе Fiat Ducato. Он предложил подвезти девушку, но 18-летняя жительница Севастополя отказалась. После этого неизвестный насильно затолкал её в автомобиль и повёз в район села Штурмовое в Балаклавском районе. Там и произошло изнасилование.

Злоумышленник скрывался на протяжении практически двух лет. Его поймали лишь в апреле 2017 года. При задержании у мужчины обнаружили наркотики в крупном размере, что стало поводом для возбуждения ещё одного уголовного дела.

Накануне мы сообщили, что следователи собрали достаточное количество доказательств вины мужчины. Дело рассмотрит Балаклавский районный суд.

В начале текущей недели стало известно, что в Крыму задержали молодого человека, у которого была переписка сексуального характера с 10-летней девочкой. Жертвой 26-летнего извращенца стала жительница Омска.

Злоумышленника задержали по месту жительства. В отношении крымчанина возбудили уголовное дело за «насильственные действия сексуального характера».

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение