Поклонская рассказала о главной проблеме Крыма
Фото: РИА Крым
13:35 25.02.2017

Поклонская рассказала о главной проблеме Крыма

По мнению депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской, самая серьёзная проблема Крыма — кадровый вопрос на уровне муниципалитетов.

Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская считает наиболее серьёзной проблемой Крыма кадровый вопрос на уровне муниципалитетов — городов и районов. Об этом 25 февраля сообщило РИА Новости.

«Все вопросы, с которыми приходят люди, они касаются недоработок местными чиновниками, на уровне исполнителей. Очень обидно, что на местном уровне идёт блокирование работы и указаний Сергея Аксёнова», — сказала Поклонская журналистам.

Она привела несколько примеров, связанных с переселением людей, потерявших жильё из-за пожара в Алуште, с ситуацией в здравоохранении и другие проблемы, с которыми жители Крыма к ней обращались, передаёт РИА Новости.

Ранее глава Крыма неоднократно высказывался с критикой властей городов и районов республики за безответственность и отсутствие инициативы. На последнем заседании правительства республики Аксёнов сообщил, что готовит кадровую ротацию в Симферополе, так как вынужден выполнять работу местной администрации.

Ранее отмечалось, что Сергей Аксёнов уволит директора «Крымтеплокоммунэнерго». Напомним также, что Поклонская подготовила депутатский запрос об анализе материалов доследственных проверок и уголовных дел о ненадлежащем качестве медпомощи в Крыму.

Автор материала: Анастасия Владимирова

Обсуждение (2)

постов: 1
Константин Кустов 16:13 25 февраля 2017
Согласен полностью! Пока мелкие чиновники не сменятся практически в полном составе, любые иннициатмвы будут глохнуть в застенках кабинетов!!!
постов: 4767
Novorossiyavpered 17:04 25 февраля 2017
А может проще выгнать в Россию Аксёнова? Рыба гниет с головы