Поклонская прошла с иконой Николая II в шествии «Бессмертного полка»
Фото: kp.ru
13:14 09.05.2016

Поклонская прошла с иконой Николая II в шествии «Бессмертного полка»

По мнению крымского прокурора, последний российский император «помог нашим солдатам пройти через всю войну и подарить нам Великую Победу». 

Прокурор Крыма Наталья Поклонская вышла на шествие «Бессмертного полка» с иконой Николая II. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Какое отношение император имеет к 9 мая, сказать сложно. Ранее Наталья Поклонская намеревалась вынести на шествие портрет своего родственника, погибшего в Первую мировую.

«Мы считаем, что Николай Александрович, как святой, помог нашим солдатам пройти через всю войну и подарить нам Великую Победу», — пояснила своё решениё Наталья Поклонская.

Прокурор трепетно чтит память семьи императора. В её рабочем кабинете есть портреты царя, а год назад по её инициативе у Ливадийского дворца был установлен бюст российскому императору.

Напомним, в Сети был опубликован видеоклип на песню «От героев былых времён» из кинофильма «Офицеры», в котором снялась прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Также отметим, что акция «Бессмертный полк» проходит в городах мира. Онлайн-трансляцию можно смотреть здесь.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: Комсомольская правда

Обсуждение (12)

постов: 1
g2408i 17:30 09 мая 2016
У этого прокурора в головном мозгу серого вещества не хватает, наверно! Взяла бы иконы истинного пророка Иисуса, тогда можно было подумать, чем она руководствовалась. При чем здесь портрет царя? Интересно, ВВП не обидеться?
постов: 1
Коммунизм Атеизм 20:16 09 мая 2016
У народа могут возникнуть естественные вопросы.
Неужели у Поклонской нет портрета родственника-красноармейца, воевавшего в битве за Севастополь?
Тогда кто же они были? Неужели дезертиры? Или фашисты, воевавшие в рядах армий фашистов Власова и Бандеры??! Которые вместе с Гитлером восстанавливали православные храмы и расстреливали коммунистов.
А если у нее есть родственник-ветеран битвы за Севастополь, то почему она его не показала? Зачем так позориться на всю страну?

Николай 2 проиграл в 1-й мировой войне и был расстрелян в 1918 г. Он физически не мог помогать во 2-й мировой войне в 1939-1945 гг., потому что тогда уже был мертв.
Интересно, какая оценка по истории в школе была у Натальи? И вообще - училась ли она в школе?
Неужели она не в курсе, что победу в ВОВ сделали коммунисты-атеисты под руководством Сталина, который сжигал иконы, расстреливал попов и взрывал храмы? И церковь была на стороне Гитлера - это исторический факт.

Николай 2 ничего героического не сделал - он расстреливал рабочих в 1905 году, проиграл войну с Японией и первую Мировую войну. Потому именно рабочие и свергли его в феврале 1917 года, чем изрядно удивили даже Ленина. Ну разве это герой? Поэтому Николаю 2 здесь явно не место.

Вот Сталин - герой. Герой, который победил в этой войне не религиозной верой о превращении воды в вино, а своим умом - тем, что создал плановую экономику и провел индустриализацию и так в сжатые сроки всего за 12 лет (1929-1941) смог догнать и обогнать Европу и так победил в этой войне с сильнейшей армией мира того времени. Чего, кстати, Путин не смог или не захотел сделать за 25 лет нахождения у власти.
Но портрет Сталина Наталья почему-то не взяла с собой. Почему? Нет заслуженной благодарности к Великому Вождю трудового народа?

И еще памятка лицам с диагнозом "частичная потеря памяти" (амнезия) - над Берлином было поднято красное знамя СССР, а не власовский триколор.
постов: 419
Юрий(Екб) Екатеринбург 00:26 10 мая 2016
Ммм и как же Николай 2 проиграл первую мировую войну?Его Австро Венгры расстреляли или Германцы?Вроде же это сделали большевики.Большевики это партия российской империи.Так как Николай 2 проиграл первую мировую,если его большевики расстреляли?

Православная церковь была за нацистов?У меня сразу к тебе вопрос ты хахол что-ли?Потому что такое мог написать явно далекий человек от истины.Фашисты бомбили церкви,служителей бросали в тюрьма и убивали.

Ты статью почитай внимательно ясным же языком написано что Николай Александрович, как святой помог пройти войну и победить.Почему я тут вижу что Поклонская имела виду духовную помощь,а ты тут про физическую какую то хрень несешь.

Ты говоришь простых рабочих расстреливал в кровавое воскресенье?Да я согласен они были простыми рабочими до того момента как стали кричать долой царя,после таких фраз они уже были революционерами.В то время с такими так и поступали их расстреливали и казнили.

Путин не 25 лет у власти находится и дай ему такую же возможность людей за не выполнения его приказа расстреливать,Россия быстро Европу догонит.
Сталин диктатор,а не герой!Велико отечественную войну выиграл народ СССР ценой в 10-ки миллионов погибших,а не Сталин!
постов: 4767
Novorossiyavpered 07:04 10 мая 2016
О зомби с Урала проснулся. По порядку:

Николай II проиграл первую мировую лишь тем, что вступил в нее. И только не говори, что большевики его вынудили отказаться от престола. Он отказался от престола и бросил Россию в самый разгар войны, большевиками еще и не пахло. Читай историю зомби.

Столько сколько уничтожили церквей и расстреляли духовенства Русские никаким немцам не под силу. Пример - немцы не взорвали ни одной церкви в Севастополе, а коммуняки? Эх зомби зомби ты.

Россия догонит Европу? Что ты куришь??? Наденет лапти и догонит!!! Окстись алкаш.

Ну а войну не выиграли, а с треском проиграли. Посмотри как живёт "побеждённая" Германия и узбагойся тролль.
постов: 419
Юрий(Екб) Екатеринбург 19:36 10 мая 2016
Хахломордый учи сам историю в 1917 году он отрекся от престола во время февральской революции(его свергли) находился под домашним арестом,потом в этом же году был сослан временным правительством и только в 1918г был расстрелян.Если ты гнида историю не знаешь лучше молчи.

Говори правду, Гитлер не церковь открывал на оккупированных им территориях а создавал секты которые прославляли Гитлера и молились за Германию.

Ты походу живешь в своем изврашенном мире!Сколько Русских ученых по всему миру! Которые уехали из за развала СССР.Сколько уехало в 90-х. Думаешь сейчас меньше что
-ли стало в России ученых?Очнись хахол,у нас ученых много.Проблема России это деньги,всего остального у нас в достатке.И назло вам у нас и деньги уже появились на собственные разработки.

Побежденная Германия живет в долг,как и вся Европа,такая же модель экономики как в США!Печатая бумашки!Ты долги их видел?Такие экономики могут существовать в одно полярном мире,который уже изжил себя.
постов: 4767
Novorossiyavpered 20:55 10 мая 2016
1) Он отрёкся от престола. Молодец сам признал осел.

2) гитлер церкви не взрывал, в отличие от Московско-монголо-татарского кодла, коим и ты являешься тоже.

3) Где ты видел в России ученых? Может хоть одно научное открытие назовёшь не украденное на западе? Ну а то, что от вас люди с мозгами бегут как черт от ладана тут не поспоришь.

4) Пока себя изживает только Россия. А как живут люди в побеждённой Германии известно всему миру, кроме одного тебя дурака похоже
постов: 419
Юрий(Екб) Екатеринбург 00:14 11 мая 2016
1)Он отрекся не сам,а его заставили отречься.

2) Тогда напиши мне хоть одну церковь которую восстановил Гитлер.Если Сталин был безбожником то Гитлер еще был помешан на оккультизме.
Мне вот интересно Золотая Орда и Киев захватывала,так ты тоже получается татаро монгол!

3)Один только РАН чего стоит в Российской науке.Открой и почитай.

4)Ты в Германии не был,навряд ли даже в других европейских странах был.Так что захлопни варежку, насчет как там живут.Сколько Германия восстанавливала свою экономику после второй мировой войны.У нас же СССР распался,в 90-х всю страну твой гавно запад обокрал вместе с олигархами.И мы не бегали по всему миру с протянутой рукой дайте денег!
Интересно будет посмотреть что ждет хахлов.Я пока за 23 года после развала СССР не увидел не одной страны которая вошла в ЕС и жила как Германия.
постов: 4767
Novorossiyavpered 07:32 11 мая 2016
1) Он отрекся, остальное твои догадки.

2) Орду и московитов Киев прогнал не фантазируй там. Речь не о том, как дрочил Гитлер, а о том, что он не взрывал церкви, в отличие от москалей.

3) Не интересно чего стоит пустая РАН.

4) Побежденная Германия, и в особенности ветераны и пенсионеры, живет в разы лучше России. Ну это же факт, тут не поспоришь. Насчет уровня жизни в Литве, Латвии, Эстонии - изучи официальную статистику ООН. Обрати внимание на тот факт, на сколько по уровню жизни эти три страны опережают Россию.

Куда вы катитесь, опять в революцию? История повторяется......
постов: 419
Юрий(Екб) Екатеринбург 10:09 11 мая 2016
1)Его заставили отречься это история а не мои догадки!

2)Храм святого Илии, Албанские фашисты в апреле 1941 года подожгли и разрушили храм.
23 сентября 1941 г. Пятницкий храм почти весь сгорел от вражеской бомбардировки.
Если умеешь искать то их много.

3)Сдулся?как и стем что ты татаро монгол!

4)Уровень жизни там рассчитывается 3000 евро получает чиновник,800 евро простой работник вот и выходит средний показатель 1000-1500.Ты туда съезди,а потом сказки рассказывай.
Статистика правильно у них будет лучше там население от 1.3 до 2 млн их по больше части содержат.

У нас революции не будет можешь даже не мечтать!
постов: 5652
аполитичный... 14:38 10 мая 2016
Поклонская еб.....сь совсем? или обострение весеннее? Какое отношение царь -Николай 2 имел ко 2 мировой войне? Реально чепухню спорола......))))
постов: 1
Иван Горковенко 16:39 15 мая 2016
Ну,что сказать? Прокуроры тоже курят.
постов: 1
Злата Бинюкова 10:08 13 июня 2016
Констатин Крылов писал в свое время: "Николай Второй был не только и не столько "хорошим человеком". Это был гениальный политик, создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну. Которого кучка мерзавцев сначала лишила власти, а потом другие мерзавцы - убили. Именно за это".
Авторизация