В Керчи Полицейский Дед Мороз посетил семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации
17:38 01.01.2017

Полицейский Дед Мороз поздравил жителей Керчи (видео)

Сотрудники полиции Керчи в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, и поздравили их с наступающим Новым годом.

Образ Деда Мороза примерил на себя стажер на должность полицейского патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Керчи Роман Кирзык, пишет портал Kerch.com.ru.

В составе новогоднего праздничного патруля полицейские отправились в гости к подопечным. Полицейский Дед Мороз поздравил ребят с наступающим Новым годом, а стражи порядка провели профилактические беседы. Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Виталий Брянцев рассказал ребятам о правилах безопасного поведения, а родителям об ответственности за противоправные действия.

Инспектор по агитации и пропаганде безопасности дорожного движения Алексей Крихели напомнил юным керчанам о соблюдении правил дорожного движения. Чтобы ребятам было безопаснее переходить дороги в тёмное время суток, полицейские вручили им светоотражающие элементы. В благодарность за заботу детишки рассказывали стихи, а Дед Мороз дарил сладкие угощенья. Дети радостно принимали подарки и пообещали полицейскому Деду Морозу, что в Новом году будут вести себя хорошо. Самой большой благодарностью новогоднего волшебника стал искренний восторг и сияющие улыбки детей, которые ощутили настоящее новогоднее волшебство.

Напомним, в Никитском ботсаду нарядили новогоднюю «эко-ёлку». А также стало известно, что наружное освещение восстановили в сёлах Орлиновского муниципального округа Севастополя.

Источник материала: Kerch.com.ru

Обсуждение