Валентинам на День влюблённых бесплатно откроют Никитский сад
Фото: Юрий Югансон
07:15 01.02.2017

Валентинам на День влюблённых бесплатно откроют Никитский сад

14 февраля тёзкам Святого Валентина достаточно будет предъявить паспорт, и в ботанический сад они смогут попасть бесплатно.

В День святого Валентина, тёзки покровителя влюбленных смогут бесплатно посетить Никитский ботанический сад, сообщает 1 февраля РИА «Новый День».

«В прошлом году, несмотря на то, что февраль — не сезон для посещения сада, 14 февраля к нам приехало более десятка Валентинов и Валентин. В основном из Ялты, но были и люди из Симферополя», — рассказала пресс-секретарь Никитского ботанического сада Елена Голованова.

В этом году акцию решили повторить: тем, кого зовут Валентина или Валентин, 14 февраля достаточно будет предъявить паспорт, и в ботанический сад они смогут попасть бесплатно.

Напомним, в Севастополе в День святого Валентина проводилась традиционная ежегодная акция «Пылающие сердца», во время которой участники из нескольких тысяч зажжённых свечей образовали символ любви.

Напомним также, что крымчане и гости полуострова могут окунуться в удивительную зимнюю сказку, посетив Никитский ботанический сад, покрытый снегом.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Новый День

Обсуждение