В Раздольненском районе найдена повешенной 16-летняя девушка
Фото: mgorod.kz
10:33 28.04.2015

В Раздольненском районе найдена повешенной 16-летняя девушка

В Крыму по факту самоубийства несовершеннолетней Раздольненским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».

Раздольненским межрайонным следственным отделом Главного следственного управления Следственного комитета по Крыму возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 110 УК РФ (доведение до самоубийства) по факту самоубийства 16-летней девушки, сказано 28 апреля на официальном сайте ГСУ СК РФ по РК.

По данным следствия, днём 24 апреля 2015 года в доме в одном из сёл Раздольненского района было обнаружено тело 16-летней девушки, которая покончила жизнь самоубийством.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, а также причин, побудивших подростка к совершению данного поступка. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Крыму на 2014 год случилось 13 детских самоубийств. А в Севастополе девушка пыталась покончить жизнь самоубийством из-за сбежавшей на прогулке собаки.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение