В Крыму разыскивают Сергея Вербу
Фото: m.pg12.ru
13:40 22.06.2015

В Крыму разыскивают Сергея Вербу

По данным полиции Джанкоя, мужчина 7 мая выехал из дома на собственном автомобиле «Дэу Ланос» белого цвета и до настоящего времени не вернулся.

Межмуниципальным отделением МВД России «Джанкойский» устанавливается местонахождение Сергея Павловича Вербы, 1965 года рождения, который 7 мая выехал из дома на принадлежавшем ему автомобиле «Дэу Ланос» белого цвета и до настоящего времени не вернулся. Об этом 22 июня нашему сайту сообщили в пресс-службе УМВД РФ по городу Севастополю.

Приметы Сергея Вербы: рост 175-178 сантиметров, худощавого телосложения, волосы тёмные, глаза карие; на левой щеке имеются шрамы и деформировано правое ухо после укуса собаки.

Был одет: в тёмную куртку на молнии, синие джинсы, чёрные мокасины с белой подошвой.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Сергея Вербы, просят сообщить по телефонам полиции: +78656431167, +79788086707 или 102.

Напомним, в апреле в горнолесной местности у села Краснозорье пропал 57-летний мужчина вместе со своим двухлетним внуком. Позднее и дедушку, и мальчика нашли мёртвыми. А в Симферополе разыскивали мать с четырёхлетним сыном. Полиция нашла их на следующий день после обращения с заявлением гражданского супруга пропавшей женщины.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение