Пьяные мужчины пытались среди белого дня похитить девушку в Крыму
Фото: iz.com.ua
11:47 26.09.2016

Пьяные мужчины пытались среди белого дня похитить девушку в Крыму

Инцидент произошёл рядом с автомобильной трассой в воскресенье днём. По словам очевидцев, девушке повезло, что на помощь подоспели родственники и забросали машину похитителей камнями.

В соцсети «Вконтакте» участники группы «Автопартнёр Крым | ДТП ДПС ПДД» 25 сентября сообщили о том, что в районе крымского посёлка Приятное Свидание трое нетрезвых мужчин на джипе пытались похитить девушку-продавца цветов рядом с автомобильной дорогой.

Инцидент произошел около 15:00. По словам очевидцев, девушке повезло, что быстро подоспела помощь.

«Ребята бегали, кидали камни в чёрный джип Тойоту там же на обочине, который тут же стартанул и скрылся. Позже видели его, цветы из салона вываливались», — пишет один из очевидцев.

«Трое из джипа хотели затолкать девушку, которая продавала цветы у обочины дороги, в машину, распускали руки, приехали её муж и все соседи. На джипе все были пьяные, или непонятно в каком состоянии... У девушки трое маленьких детей», — рассказал другой свидетель.

В комментариях пользователи пишут, что подобные случаи стали происходить всё чаще — похожий инцидент произошёл недавно на одной из остановок общественного транспорта.

«Подругу пытался затолкать в машину, притормозил — схватил за руку ее и тащить внутрь, народ притом рот раскрыв стоял, пока девушка орала», — добавил пользователь.

Напомним,юноша и девушка из Петербурга пропали в Крыму. Также сообщалось, что в Севастополе пропала бывшая директор школы № 29 Людмила Ганжа.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение