​В Крыму ищут насильника двух детей
Фото: crim.sledcom.ru
14:47 07.09.2015

​В Крыму ищут насильника двух детей

Следственные органы республики обращаются к гражданам оказать помощь в розыске мужчины, подозреваемого в совершении преступления в отношении малолетних детей.

В Крыму разыскивают подозреваемого в совершении преступления в отношении малолетних детей. Вечером 5 сентября 2015 года возле одного из многоэтажных домов в Симферополе мужчина совершил действия сексуального характера в отношении двух малолетних детей, сообщается на сайте Следственного комитета Крыма.

Следственным отделом по Киевскому району Симферополя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Крыму возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «б» частью четыре статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

За совершение данного преступления предусмотрено наказание от 12 до 20 лет лишения свободы.

Всех, кто пострадал от действий данного лица, просьба обращаться по телефонам: +79789091111, (3562)692478 или 02.

Напомним, что в Крыму ищут рыбака, пытавшегося изнасиловать женщину. Также сообщалось, что в Севастополе осудят насильника 10-летней девочки. Сообщалось и о том, что крымчанина осудили за изнасилование 12-летнего мальчика.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение