Сколько стоит и где находится самый дорогой дом в Крыму
Фото: modernizatsya.ru
14:38 25.06.2017

Сколько стоит и где находится самый дорогой дом в Крыму

Самый дорогой дом в Крыму расположен в Ялте, его площадь составляет 400 квадратных метров, а стоимость — 118,2 миллиона рублей.

Самый дорогой дом в Крыму стоит более 100 миллионов рублей. Об этом 23 июня сообщает издание «Аргументы недели Крым».

В аналитическом центре компании «Миэль-Франчайзинг» рассказали, что речь идёт о доме площадью 400 квадратных метров в Ялте. Он состоит из четырёх спален, холла, кухни и подсобных помещений. В доме выполнен дизайнерский ремонт, есть вся необходимая мебель и техника. На участке в 9 соток есть также гостевой дом на 150 квадратных метров, пруд, сад, открытый бассейн со спа-системой, беседки, мангал и гараж. Стоимость дома — 118,2 миллиона рублей.

Отмечается, что самый дешёвый дом на полуострове сейчас продается за миллион рублей. Двухэтажный дом состоит из двух комнат с верандой на втором этаже. Объект с участком 6 соток расположен в садовом товариществе в селе Трудовое в 10 километрах от Симферополя. Общая площадь дома 60 квадратных метров, он требует ремонта.

В компании добавили,в июне 2016 года разрыв в цене самого бюджетного и самого дорогого крымского дома был больше — от 800 тысяч до 160 миллионов рублей.

Напомним, цены на недвижимость в Севастополе «стремительно» падают.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Аргументы недели Крым

Обсуждение