Женщина погибла в ночном ДТП в Евпатории
Фото: spas.rk.gov.ru
13:04 28.09.2016

Женщина погибла в ночном ДТП в Евпатории

Авария произошла из-за того, что водитель иномарки не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. В результате погибла женщина, ещё трое человек получили травмы.

В ночь на 28 сентября жительница Евпатории скончалась в результате ДТП, произошедшего на выезде из города, ещё трое пострадавших получили различные травмы. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

По данным МЧС, авария произошла из-за того, что водитель Mitsubishi Lancеr не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач.

По информации ведомства, сообщение об аварии поступило ночью, около половины первого. На место выехали спасатели и «скорая помощь».

«Посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели деблокировали пострадавшую женщину. В результате ДТП она получила травмы, несовместимые с жизнью», — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что в аварии пострадали ещё три человека, получившие травмы разной степени тяжести. Водителя автомобиля и одного из пассажиров доставили в Евпаторийскую городскую больницу, ещё один пострадавший от госпитализации отказался.

Напомним, что в Севастополе сбили ребёнка. А в Симферопольском районе «Волга» «вросла» в дерево, водитель получил ушибы и вывих плеча.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 1
Алла Березина 22:36 12 октября 2016
водитель скончался в больнице .так как не была предоставлена своевременная помощь . 2 часа его продержали в коридоре с переломом ноги и руки ... после потери сознания увезли в реанимацию ...где тот и умер от потери крови . БРАВО ВРАЧАМ ГОРОДА ЕВПАТОРИЯ ...ЧТОБ С ВАМИ ТАКЖЕ ОБХОДИЛИСЬ ..АМИНЬ