Сотрудники правительства Украины ездят в Крым на отдых тайком
Фото: primechaniya.ru
13:25 26.04.2016

Сотрудники правительства Украины ездят в Крым на отдых тайком

При этом, по словам генерального директора некоммерческой организации «Экспертная группа «Крымский проект» Игоря Рябова, украинские чиновники пересекают границу со стороны Ростова.

Крым не испытывает недостатка в туристах из Украины, на полуостров приезжают отдыхать даже украинские чиновники. Об этом в эфире радиостанции «Вести FМ» сказал генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Экспертная группа «Крымский проект» Игорь Рябов, передаёт портал «Новости Крыма» 26 апреля.

«Уверяю, даже сотрудники украинского правительства ездят в Крым втихаря. Ездят даже работники СБУ», — сказал он и добавил, что полуостров регулярно посещают как простые украинцы, так и бизнесмены — владельцы гостиниц.

По словам Игоря Рябова, большинство жителей соседнего государства предпочитают пересекать границу со стороны Ростовской области, а не там, где «дежурит батальон «Азов» и сумасшедший меджлис».

«Я думаю, примирению России и Украины в нынешней ситуации будет содействовать именно туризм. Это очень мощный инструмент развития межгосударственных отношений», — подытожил Игорь Рябов.

Напомним, на границе Крыма с Украиной был совершён теракт.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Новости Крыма

Обсуждение