Священники уговаривают должников в Крыму заплатить алименты
Фото: news.sevas.com
20:47 25.02.2017

Священники уговаривают должников в Крыму заплатить алименты

Крымские священнослужители призывают неплательщиков алиментов проявить заботу о своих детях, отказаться от пагубных привычек. Встречи организуют судебные приставы.

Крымские должники по алиментам встретились со священнослужителями. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Крыму 20 февраля. Встречу организовали сотрудники структурных подразделений отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам УФССП России по Республике Крым России по Республике Крым.

Сотрудники УФССП организовали встречу неплательщиков алиментов с настоятелем прихода Почаевской иконы Божией Матери в селе Красногвардейское Советского района отцом Анатолием. А также должников с представителем Церкви всех Крымских святых и Феодора Стратилата отцом Сергием в Алуште. Священнослужители призвали должников проявить заботу о своих детях, отказаться от пагубных привычек.

Судебные приставы утверждают, что такие встречи сподвигают многих должников к переосмыслению своей жизненной позиции и способствуют погашению задолженности в установленные законом сроки.

Ранее сообщалось, что севастополец может получить срок за неуплату алиментов. А также отцов-одиночек в Крыму приравняют к матерям и дадут «капитал».

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение