В Бахчисарайском районе задержан подозреваемый в убийстве старушки
Фото: runews24.ru
08:28 23.07.2015

В Бахчисарайском районе задержан подозреваемый в убийстве старушки

Им оказался 40-летний местный житель, который был ранее судим за совершение имущественных преступлений.

22 июля пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Крым сообщила о том, что в Бахчисарайском районе в доме было обнаружено тело 70-летней пенсионерки с признаками насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно прибыло руководство отдела МВД России по Бахчисарайскому району и следственно-оперативная группа.

Полицейскими был осуществлён весь необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

В короткие сроки сотрудники органов внутренних дел установили подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Им оказался ранее судимый за совершение имущественных преступлений 40-летний местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый задержан по статье 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и помещён в изолятор временного содержания ОМВД России по Бахчисарайскому району.

Напомним, в Севастополе в районе пятого километра было обнаружено обгоревшее тело 37-летней женщины. Также сообщалось, что в Гагаринском районе города была задержана женщина по подозрению в убийстве сожителя. Кроме того, стало известно, что в Ленинском районе выпускник интерната забил мужчину камнем до смерти.

Автор материала: Наталья Шишкина
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение