На Первомай пьяный крымчанин убил знакомого топором и бросил в водоём
Фото: trv-muji.ru
11:41 29.05.2015

На Первомай пьяный крымчанин убил знакомого топором и бросил в водоём

В Бахчисарайском районе Крыма правоохранители арестовали мужчину, подозреваемого в убийстве знакомого топором. Совершив преступление, мужчина сбросил тело в водоём водоочистных сооружений.

Жителя Бахчисараского района обвиняют в убийстве односельчанина, сообщается 29 мая на официальном сайте Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

Так, по данным следствия, вечером 1 мая 2015 года 26-летний житель Бахчисарайского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в помещении гаража, расположенного на территории его домовладения, в ходе ссоры нанёс своему знакомому несколько ударов топором по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

«После этого мужчина вывез тело на окраину села и сбросил его в водоём водоочистных сооружений», — сообщили в ведомстве.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Суд постановил заключить обвиняемого под стражу.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Керчи арестовали местного жителя за убийство собутыльника топором. Стало известно о том, что крымчанина в Севастополе убили топором и закопали в подвале. В Ленинском районе задержан молодой мужчина, подозреваемый в убийстве 73-летней пенсионерки молотком.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение