Крымские чиновники взялись за грязную работу (фото)
Фото: minfin.rk.gov.ru
08:45 25.03.2017

Крымские чиновники взялись за грязную работу (фото)

25 марта сотрудники Минфина Крыма приняли участие в очередном общереспубликанском субботнике в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым».

25 марта сотрудники крымского минфина собрали десятки мешков с мусором во время очистки набережной Салгира. Об этом сообщила пресс-служба минфина Крыма на официальном сайте.

Более 30 сотрудников министерства финансов Крыма под руководством заместителя министра финансов Крыма Натальи Федчун, а также их родственники вышли сегодня на уборку территории вдоль набережной Салгира в рамках очередного общекрымского субботника.

«Проведение таких субботников способствует развитию патриотического воспитания не только среди государственных служащих, но и среди всех слоев населения Крыма, поэтому наш коллектив планирует принимать активное участие в бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» и в дальнейшем», — отметила Федчун.

Дождливая погода не помешала планам в очистке набережной Салгира. В рамках субботника были собраны десятки мешков бытовых отходов.

Напомним, властей Севастополя в ходе проведённой инспекции не порадовали ни истрёпанные лоскуты зелёного покрытия на мысе Хрустальном, ни кучи гниющих водорослей и мусора на пляже возле Херсонеса.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение