Участники нападения на АЗС в Крыму получили тюремный срок
Фото: Regnum
15:15 23.01.2017

Участники нападения на АЗС в Крыму получили тюремный срок

В феврале 2016 года злоумышленники напали на АЗС и похитили из кассы более 80 тысяч рублей, угрожая работникам станции пневматическим пистолетом и применяя насилие. Суд приговорил двоих злоумышленников к тюремному сроку.

Ялтинский городской суд приговорил двух участников разбойного нападения на АЗС к тюремному сроку. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма 23 января.

Осуждённые в феврале 2016 года совершили разбойное нападение на АЗС. Угрожая работникам станции пневматическим пистолетом и применяя насилие, а также электрошокер, они похитили из кассы более 80 тысяч рублей.

На основании представленных прокуратурой доказательств, злоумышленники признаны виновными в совершении разбоя и вовлечении несовершеннолетнего в преступление.

Им назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 и 4,6 года с отбыванием в колонии строго режима.

Как также сообщается, осуждённые полностью возместили причиненный их действиями материальный ущерб.

Уголовное дело в отношении ещё одного участника нападения, несовершеннолетнего местного жителя, находится на рассмотрении в суде.

Ранее сообщалось, что в Симферопольском районе полицией задержан подозреваемый в разбойном нападении на молодую женщину. Напомним также, как «кредитор» ограбил «заёмщика».

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение