Уволились главы администраций Алушты и Бахчисарайского района
Фото: keyboard09
08:40 30.12.2016

Уволились главы администраций Алушты и Бахчисарайского района

Сергей Аксёнов сообщил о том, что главы администраций Алушты и Бахчисарайского района освобождены от выполнения обязанностей. Чиновники уволились по итогам работы за год.

Глава администрации Алушты Игорь Сотов и глава администрации Бахчисарайского района Виктор Князев освобождены от выполнения обязанностей. Об этом в ходе видеоселекторного совещания с муниципалитетами сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт «Крыминформ».

«После Нового года мы с Владимиром Андреевичем (Константиновым) рассматриваем ряд предложений, согласуем с депутатским корпусом Алушты и будет принято решение о назначении нового главы администрации», — сказал Аксёнов и добавил, что кандидатура на исполнение обязанностей руководителя администрации Бахчисарайского района будет предложена после 9 января.

52-летний Сотов выполнял обязанности главы администрации Алушты с декабря 2014 года. До этого 12 лет руководил коммунальным предприятием «Управление городского хозяйства» в Алуште.

55-летний Князев выполнял обязанности главы администрации Бахчисарайского района с августа 2016 года, до этого два месяца проработав первым замглавы администрации. В 2012-2015 годах трудился первым заместителем главы администрации Ленинского муниципального района Еврейской автономной области.

Ранее сообщалось, что замдиректор «Севавтодора» уволен из-за транспортного коллапса. Напомним также, что феодосийский суд признал виновным экс-заместителя главы администрации Феодосии Макара Макарова в посредничестве во взяточничестве и приговорил его к 3,5 года колонии строгого режима.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (2)

постов: 1
Светлана Ампериади 18:39 30 декабря 2016
Сотова И.И. надо судить, а не увольнять.Прокуратуре необходимо проверить сколько квартир у Сотова и как получали квартиры его родственники. Есть еще дама, по которой плачет камера - Огнева Г. И., что-то Аксенов с Константиновым мало обращают внимания на нее, а пора бы. Обещали с 1 октября начать восстанавливать причалы в Алуште, которые разрушены и ничего не делается до сих пор. Алушта в ужасном состоянии. Огнева Галина Ивановна обязана сама уйти со своего поста и отдать квартиры, которые она поимела за два года переходного периода,мои обращения будут серьезные, к серьезным людям. Эти горе-руководители приезжие и Алушта для них только нажива. Власть в Алуште менять надо полностью, они живут по-украинским законам, кто украдет больше.
постов: 4767
Novorossiyavpered 13:54 31 декабря 2016
Вы хотите поднять вопрос сколько награбили гоблин и консоль? Было бы интересно как у вас это получится