Водолазы из Сирии приедут на соревнования в Крым
Фото: sea-man.org
14:40 19.07.2017

Водолазы из Сирии приедут на соревнования в Крым

Также своё участие в международном соревновании подтвердили сборные ВМС Венесуэлы и Ирана.

Водолазы из Сирии приедут на соревнования в Крым. Об этом 19 июля сообщает Крыминформ со сслылкой на начальника отдела информационного обеспечения Черноморского флота, капитана первого ранга Вячеслава Трухачева.

«В международном конкурсе по водолазному многоборью «Глубина» в Севастополе кроме представителей ВМФ России подтвердили участие национальные команды ВМС Венесуэлы и Ирана, которые принимали участие в соревнованиях в прошлом году, а также новые участники, представляющее Сирию и ЮАР», — рассказали в пресс-службе ЧФ, добавив, что каждая команда состоит из восьми участников.

Соревнования пройдут со 2-го по 9-е августа в рамках международных армейских игр «АрМИ-2017» на базе водолазного полигона учебного центра ВМФ.

Конкурс «Глубина» в Севастополе проводится во второй раз. Он включает соревнования из семи упражнений: «Спасение на воде», «Водная полоса препятствий», «Поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки», «Сварка», «Работа в замкнутом пространстве», «Фланец» и «Оказание первой медицинской помощи утонувшему».

Напомним, археологи составят карту античного города, скрытого под водой в Крыму.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение