На крымской трассе столкнулись две легковушки — погиб ребёнок (фото)
Фото взято из открытых источников
14:10 04.11.2017

На крымской трассе столкнулись две легковушки — погиб ребёнок (фото)

Смертельное ДТП произошло на трассе под Керчью. В  результате аварии десять человек получили травмы различной степени тяжести.

В Крыму в дорожной аварии погиб ребёнок. Как сообщили в республиканской Госавтоинспекции, еще один несовершеннолетний находится в реанимации.

Отмечается, что ДТП произошло на въезде в поселок Аджимушкай недалеко от Керчи. Водитель ВАЗ-2105 ехал со стороны поселка Глазовка в сторону Керчи. Мужчина выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Hyundai.

«Один погибший — ребенок, 10 пострадавших, все в тяжелом состоянии», — сообщили в ГИБДД.

Погибшему мальчику было примерно 5-6 лет. Кроме того, в результате происшествия пять человек  из ВАЗа находятся в реанимации, среди них также один ребёнок.  Среди травмированных пассажиров иномарки — двое детей и один взрослый.

Ранее тройное ДТП произошло в пятницу вечером на крымской трассе. На развилке дороги «Симферополь-Феодосия» и трассы на Судак не разминулись две гружёные фуры и микроавтобус. 

В результате столкновения грузовик со стройматериалами откинуло, в расположенное рядом с трассой, здание.  Спасатели и сотрудники ГИБДД оперативно прибыли на место ДТП. Они занимаются выяснениями его обстоятельств и ликвидацией последствий.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение