​Виновник аварии в Керчи свёл счёты с жизнью
Фото: novokuznetsk.ru
04:30 29.09.2016

​Виновник аварии в Керчи свёл счёты с жизнью

В результате ДТП в Керчи погиб водитель такси, двое пассажиров были травмированы. Виновник ДТП через несколько дней совершил самоубийство у себя дома.

Виновник ДТП в Керчи, в котором погиб таксист, свёл счеты с жизнью. Об этом сообщило интернет-издание «Kerch.com».

Вечером 24 сентября на улице Орджоникиде произошла авария, в которой пострадали несколько человек, находящихся в такси. Школьница и её отец получили травмы, а водитель скончался. Житель Керчи, который находился за рулём «Фольксвагена», был предположительно пьян. Он выехал на встречную полосу движения и столкнулся с авто «Лада», которая двигалась во встречном направлении.

После ДТП его виновник скрылся с места происшествия, не оказав помощь пострадавшим.

Сотрудники правоохранительных органов в короткий срок нашли мужчину. Позже стало известно о том, что виновник ДТП свёл счёты с жизнью.

В следственном комитете изданию сообщили о том, что 59-летний мужчина 27 сентября обнаружен по месту жительства в помещении санузла с признаками механической асфиксии. В полицию о случившемся сообщил его друг, который обнаружил повешенного. Сообщается также, что накануне мужчина рассказывал товарищу о своём намерении покончить с жизнью, так как опасался ответственности за ДТП. В случае признания вины, мужчине грозили бы принудительные работы или лишение свободы на срок до пяти лет.

Ранее сообщалось, что крымский следственный комитет возбудил уголовное дело по факту самосожжения предпринимателя в Ялте. Напомним также, что школьник из Феодосии сбросился с 12-этажного дома.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: Kerch.com

Обсуждение