Волочкова прилетела в Крым в эконом-классе вместе с хаски (видео)
Фото: instagram.com/volochkova_art
11:20 21.07.2017

Волочкова прилетела в Крым в эконом-классе вместе с хаски (видео)

Во время встречи в аэропорту экс-прима Большого театра пожаловалась на необоснованные ушаты «грязи», вылитые на неё журналистами, и, прослезившись, пожелала всем добра.

Известная балерина Анастасия Волочкова прилетела в Крым с фестивальным благотворительным туром «Симфония добра». Об этом 21 июля пишет «Крыминформ».

Экс-прима Большого театра прибыла в Симферополь в эконом-классе и осталась в восторге от соседей-пассажиров.

«Одна женщина мне даже уступила место, потому что понимала, что мне нужно ножки положить на стеночку, а не на голову впереди сидящему человеку. Это было так трогательно», — поделилась она.

Во время встречи в аэропорту она также пожаловалась на необоснованные ушаты «грязи», вылитые на неё журналистами, и, прослезившись, пожелала всем добра.

Фестиваль «Симфония добра» пройдёт в пяти городах: Феодосии, Ялте, Симферополе, Симеизе и Белогорске. Балерина подчеркнула, что её цель в Крыму — не заработать, а «подарить эмоции» и поделиться опытом. Однако организация благотворительных концертов требует некоторых затрат, которые покрыли неравнодушные предприниматели.

Напомним, Анастасия Волочкова неоднократно бывала в Крыму после его воссоединения с Россией в марте 2014 года. При этом сначала она называла Крым украинским — за это в Севастополе её хотели закидать помидорами, но потом от своих слов отказалась и несколько раз приезжала на полуостров с благотворительными концертами. В 2015 году была занесена в украинскую базу «Миротворец» за нарушение «государственной границы Украины».

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение