Украинская спортсменка открыла купальный сезон в Крыму
Фото: instagram.com / yana_klochkova
09:30 12.05.2015

Украинская спортсменка открыла купальный сезон в Крыму

Неделя отдыха Яны Клочковой ознаменовалась не только широкой экскурсионной программой, но и гастрономическими лакомствами Крыма, а также открытием купального сезона.

Украинская олимпийская чемпионка по плаванию, уроженка Симферополя Яна Клочкова провела майские праздники в Крыму. Фотоподтверждения размещены на её странице в социальной сети Instagram, начиная с 4 мая и на протяжении недели.

Знаменитая спортсменка отдыхала в Крыму вместе со своим сыном Сашей. На фотографиях, выложенных Яной Клочковой, видно, что «золотая рыбка Украины» побывала в Форосской церкви, севастопольском Свято-Никольском храме и посетила знаменитый барк «Крузенштерн», который был пришвартован у причала Севастопольского морского порта..

Несмотря на холодное море, олимпийская чемпионка открыла купальный сезон в Крыму, о чём так и написала: «Открыли купальный сезон».

Помимо этого знаменитая спортсменка не преминула опубликовать и фото своих любимых лакомств, в числе которых в Крыму числятся барабулька, клубника и молодой горошек.

Напомним, ранее Яна Клочкова пиарила осенний Крым, выкладывая фото в Ялте, Алупке, Ливадии, Гурзуфе. Также сообщалось, что прошлым летом Яна Клочкова отдыхала в Гурзуфе вместе с сыном.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение