​Медведев надеется, что запуск Крымского моста снизит цены в Крыму
Фото: asninfo.ru
15:59 30.08.2016

​Медведев надеется, что запуск Крымского моста снизит цены в Крыму

В беседе с пенсионерами в Центре реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор» Дмитрий Медведев выразил надежду, что стоимость товаров в Крыму будет снижена после запуска Крымского моста.

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев надеется, что ввод в эксплуатацию Крымского моста снизит цены на товары в Крыму. Об этом 30 августа сообщило издание «РИА Крым».

Соответствующее заявление он сделал в беседе с пенсионерами в Центре реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор».

Дмитрий Медведев отметил, что мост должен быть достроен в ближайшие два года. Как напомнил премьер, сейчас для доставки в Крым людей и грузов необходимо использовать паромы или авиацию. С открытием моста эти перевозки можно будет осуществлять автомобильным транспортом.

Как сообщается, Крымский мост станет самым протяжённым в России. Его длина составит 19 километров. Для автомобильного движения мост планируют открыть в 2018 году.

Ранее сообщалось, что строители начали сборку судоходных арок Керченского моста. Напомним также, что лица строителей Крымского моста появились на билетах в метро Москвы.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: РИА Крым

Обсуждение (2)

постов: 5
Пётр Хитаенко 18:25 30 августа 2016
Ох и надоели же обещалки Медведева!И все у него то в следующем году,то через год, то через пять! А сейчас денег нет,но вы держитесь!
постов: 4767
Novorossiyavpered 04:48 04 сентября 2016
Много кто надеялся