Рабочие укладывали асфальт прямо в лужи — «ремонт» увидел Аксёнов
Фото: Kurgan45.ru
09:43 07.02.2017

Рабочие укладывали асфальт прямо в лужи — «ремонт» увидел Аксёнов

Ремонт дорог в Белогорском районе Крыма осуществляется с грубым нарушением технологии укладки асфальта. В этом лично убедился глава Республики Сергей Аксёнов.

Рабочие, которые ремонтируют дороги в Белогорском районе, грубо нарушают технологию, укладывая асфальт прямо в лужи. Свидетелем этого стал глава Крыма Сергей Аксёнов, который перед заседанием Совета министров РК в Белогорске объехал близлежащие сёла района. Об этом 7 февраля сообщило РИА Новости (Крым).

«Едем в Васильевку, наблюдаем, как спокойно в лужу высыпают горячий асфальт. Дождь идёт, и, «как положено», горячим асфальтом эту лужу ровняют. Лёгкий шок был. Мы строителей остановили, спрашиваем: «Вы что делаете?!». Они говорят: «Это ямочный ремонт». Но вы же лужу не высушили! Стоят, чешут голову. Пришлось остановить эти работы. Эта ситуация неприемлемая, так быть не должно», — рассказал Аксёнов в ходе выездного заседания правительства.

Глава Крыма поручил профильным ведомствам провести проверку по данному факту, принять в отношении руководителей компании-подрядчика соответствующие меры и взять ремонт дорог в Белогорском районе под строгий контроль.

«Всю работу проверить, по сегодняшнему дню не засчитывать. Никакие сметы не должны утверждаться, чтобы акты выполненных работ по этим объектам не принимались», — заявил Аксёнов.

Напомним, дорожники сняли асфальт с улицы в Балаклаве,а затем исчезли. Ранее сообщалось, что на крымских дорогах «взрывался» асфальт из-за перепадов температур.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: РИА Крым

Обсуждение (2)

постов: 4767
Novorossiyavpered 01:19 08 февраля 2017
Интересно, а когда Аксёнов следом за меняйло в Новосибирск поедет? Ну он же патриот России если родина скажет надо...... или бзданет
постов: 18
Елизавета Гленская 05:54 08 февраля 2017
Бзданёшь ты вместе со своим Вальцманом!