Крымчане «ломанулись» оформлять загранпаспорта в Украину — Куницын
Фото: kp.ua
15:15 19.05.2017

Крымчане «ломанулись» оформлять загранпаспорта в Украину — Куницын

По заявлению бывшего председателя Севастопольской городской госадминистрации и бывшего председателя правительства Крыма Сергея Куницына, в кругу его знакомых крымчан «есть определённая зависть».

Крымчане завидуют безвизовому режиму Украины с Евросоюзом, считает депутат Верховной Рады Сергей Куницын. Об этом передаёт «ПолитНавигатор» со ссылкой на телеканал «112».

«Я вот даже по своим родным крымчанам, с которыми я общаюсь, вижу, что есть определённая зависть…По моей информации, в той же Херсонской области сумасшедшие очереди и там просто не справляется визовый центр, потому что из Крыма ломанулись люди туда оформлять биометрические паспорта, потому что все равно все хотят без виз ездить в Европу», — заявил Куницын.

Напомним, МИД Украины зовёт крымчан ездить в Европу без виз.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: ПолитНавигатор

Обсуждение (5)

постов: 1
Василь Мухин Севастополь 17:52 19 мая 2017
Идиот!
постов: 4
Семен Финк Севастополь 18:26 19 мая 2017
И он Идиот, а в Кремле, Думе, в судах России, и правоохранители Идиоты и враги РФ и БОГА еще больше чем он! Аксенов! Беги к дяде Сене Финку и БОГ через меня поможет Крыму нормально жить! Если сам не соображаешь, гони ко мне священнослужителей!
постов: 4
protiv sistemy 12:25 21 мая 2017
Рашка это никогда не сможет дать.
постов: 1
mrGryphon75 Санкт-Петербург 12:43 22 мая 2017
И что теперь? За безвиз всё отдать? Если надо поехать за границу можно и визу заранее оформить.
постов: 1
Сергей Твердохлеб Белгород 09:44 02 июня 2017
Гы))) Крутой "безвиз". Необходимо подтвердить цель поездки, необходимо иметь денежные средства и не маленькие, на день больше, чем средняя зарплата в стране победивших скакунов, необходимо иметь вызов или бронь отеля, нельзя устраиваться на работу, нельзя просить об убежище ))