- Севастополь
- |
- Евпатория
- |
- Керчь
- |
- Симферополь
- |
- Феодосия
- |
- В регионе
- |
- В мире
На реализатора выносной торговли в Ялте напал грабитель
Сотрудники полиции Ялты задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на реализатора выносной торговли.
В Ялте на реализатора выносной торговли напал знакомый, сообщается пресс-служба МВД по Республике Крым 3 марта.
Уточняется, что в отдел полиции №2 «Ливадийский» УМВД России по городу Ялте поступило заявление от 29-летнего гражданина, который работает реализатором выносной торговли, о том, что на него напал его знакомый.
По словам потерпевшего, к нему пришёл 24-летний приятель и попросил занять в долг денег. После того, как молодому человеку отказали, он стал угрожать реализатору физической расправой.
Испугавшись, потерпевший передал злоумышленнику 2 500 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали грабителя.
Молодой человек признался, что отобранные у приятеля деньги потратил на личные нужды.
Следственным подразделением УМВД России по городу Ялте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.162 ч.1 УК РФ (разбой).
Злоумышленнику грозит наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до восьми лет.
Напомним, в Севастополе ограбили 14-летнего мальчика во дворе его дома. А жительницу Гагаринского района ограбил 14-летний сосед. Также сообщалось, что в Верхнесадовом двое крымчан избили и ограбили старушку.
Обсуждение