Как будут выглядеть автоподходы «Тавриды» к Крымскому мосту (фото, видео)
Фото: sevastopol.gov.ru
06:03 23.02.2017

Как будут выглядеть автоподходы «Тавриды» к Крымскому мосту (фото, видео)

Подрядчик федеральной автомагистрали забил первые сваи в районе пересечения будущих автоподходов с действующей трассой Керчь — Феодосия.

Подрядчик строительства трассы «Таврида» — АО «ВАД» приступил к забивке свай под развязку в районе пересечения будущих автоподходов к Крымскому мосту с действующей трассой М-17 Керчь — Феодосия. Об этом 22 февраля сообщает «Крыминформ».

Напомним, в этот же день глава Крыма Сергей Аксёнов и руководитель Росавтодора Роман Старовойт открыли памятный камень, знаменующий начало строительства автоподходов.

«На автоподходах к Крымскому мосту у нас три путепровода. Два из них — балочного, а один — тоннельного типа, на пересечении с железной дорогой. Сваи забиваются под опоры путепровода», — пояснил главный технолог компании-подрядчика Андрей Волков и уточнил, что при строительстве будут применяться специальные сейсмоизолирующие опорные части.

Строительство автоподходов к Крымскому мосту на начальном этапе будет вестись одновременно на двух участках. Для складирования материалов подготовлены три площадки, на которые уже поступают почвенно-растительный слой и грунт, который в дальнейшем будет использован для отсыпки насыпи автодороги.

Согласно проекту, автоподход соединит мост с начальной точкой трассы «Таврида». Как сообщает РИА Новости (Крым), подрядчик «Тавриды» показал, какими будут автоподходы к трассе — смотрите на видео.

Автор материала: Екатерина Кузьмина
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (6)

постов: 12
Denis Davydov 08:13 23 февраля 2017
Супер ! Молодцы!
постов: 4767
Novorossiyavpered 05:40 24 февраля 2017
Журнал веселые картинки не больше
постов: 378
Юрий Симферополь 14:45 24 февраля 2017
Как и продукты в Крыму с Украины и отрицание энэргомоста по дну Керченского пролива?? Придет время и мост признаешь ))
постов: 4767
Novorossiyavpered 05:25 25 февраля 2017
Признавать рисунки? Нет моста и не будет смирись с реальностью. И оглянись на историю России. Брехня, воровство и бухло. Ничего не меняется
постов: 378
Юрий Симферополь 06:30 25 февраля 2017
То есть ,.продукты,. и ,,энергомост,, ты уже признал, я так понял ? ))
постов: 378
Юрий Симферополь 11:31 25 февраля 2017
Я хочу сказать, что у тебя проблемы с пониманием прочитанных постов, да и откуда оно у баранов.Перечитай несколько раз. может дойдет). А последний твой пост это верх упертого дебилизма. Отрицание тобой того, что уже есть ставит тебя в положение клоуна . Хотя они тоже нужны. Кормилец епт ))).