Сложные погодные условия ожидаются в Крыму 2 и 3 декабря
Фото: ЮгЯлта
12:28 01.12.2016

Сложные погодные условия ожидаются в Крыму 2 и 3 декабря

В ближайшие два дня в Крыму прогнозируют сильный ветер, гололёд, снег, сильный дождь. Крымчан и гостей полуострова призывают соблюдать правила безопасности при непогоде.

По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 2 и 3 декабря в Крыму ожидаются сложные погодные условия: сильный дождь, снег, гололедица. Об этом 1 декабря сообщила пресс-служба МЧС России по Республике Крым на официальном сайте.

В ближайшие два дня прогнозируют мокрый снег, местами очень сильные осадки, гололёд, сильное отложение мокрого снега, метель в горах в горах метель, гололедицу на дорогах, а также очень сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер 20-25 м/с.

Сотрудники МЧС призывают жителей Крыма и гостей полуострова соблюдать правила безопасности при сильном дожде, при осадках в виде снега и мокрого снега.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» — единый телефон спасения; «010» — с мобильных телефонов; (3652) 55-09-04 — телефон доверия ГУ МЧС России по Республике Крым.

Ранее сообщалось о том, когда в Крым придут «мощные» снегопады. Напомним также, что в Краснодарском крае бушевал ураган.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 104
tatiana88822 Севастополь 18:51 01 декабря 2016
Начало зимы как полагается)