Крымские пограничники задержали в ноябре 10 украинских нарушителей
Фото: crimea.ria.ru
07:42 02.12.2016

Крымские пограничники задержали в ноябре 10 украинских нарушителей

Крымские пограничники задержали в ноябре этого года 10 украинцев, которые пытались пересечь границу России по липовых документам.

В ноябре сотрудники Пограничного управления ФСБ РФ по Республике Крым задержали и передали компетентным органам около 10 человек, которые пытались пересечь российскую границу по поддельным документам. Об этом сообщила пресс-служба крымского Погрануправления.

Так, трое граждан Украины планировали пройти через пункт пропуска «Джанкой». Для пограничного контроля они предоставили паспорта и миграционные карты с оттисками даташтампов неустановленного образца.

А в ПП «Армянск» гражданин Украины при выезде из РФ также предоставил на проверку документов не отвечающую стандартам миграционную карту.

«Бланк выполнен на простом альбомном листе бумаги, который своей структурой и составом никоим образом не соответствует оригиналу», — уточнили в пресс-службе.

После проведения разъяснительной беседы всех иностранцев передали полиции для дальнейшего разбирательства.

Напомним, что житель Украины ехал в Крым с самодельным «видом на жительство». Ранее также сообщалось, что украинка хотела попасть в Крым по паспорту сестры.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение