Путин должен быть президентом пожизненно — Аксёнов
Фото: technosotnya.com
20:11 14.03.2017

Путин должен быть президентом пожизненно — Аксёнов

Глава Крыма выразил уверенность, что год перед выборами «пройдёт под знаком безусловной, сокрушительной победы нашего лидера, несмотря на происки врагов и оппонентов».

Глава Крыма Сергей Аксёнов высказался за пожизненное президентство нынешнего главы государства Владимира Путина, сообщает 14 марта «Крыминформ».

«Мы желаем, что до конца своих дней он (Путин) был нашим президентом. Я просто, честно, другого не вижу», — сказал Сергей Аксёнов.

Он добавил, что на данный момент Владимир Путин на посту президента безальтернативен.

«Считаю, что ему пожизненно надо давать эту должность — президента. Других кандидатур и альтернатив ему нет», — сказал глава Крыма.

Он также выразил уверенность, что нынешний год «пройдёт под знаком безусловной, сокрушительной победы нашего лидера, несмотря на происки врагов и оппонентов».

Напомним, что выборы президента России состоятся в 2018 году, как сообщалось, их совместят с годовщиной присоединения Крыма — 18 марта, когда был подписан Договор о принятии Республики Крым в состав Российской Федерации и образовании на территории РФ двух новых субъектов.

Сообщалось также, что, согласно опросу, две трети россиян хотели бы видеть российского президента Владимира Путина на том же посту и после 2018 года.

Автор материала: Наталья Шишкина
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение