Экс-прокурор Симферополя пытался прорвать блокаду на въезде в Крым
Фото: primechaniya.ru
17:22 05.10.2015

Экс-прокурор Симферополя пытался прорвать блокаду на въезде в Крым

Водитель «Порше», предположительно, бывший прокурор столицы Крыма, отказался предъявлять «Правому сектору» содержимое багажа на границе с Крымом, и попытался прорваться, но наехал колёсами на колючую проволоку.

Украинский канал «ТСН» 5 октября сообщил, что блокпост на «Чонгаре», контролируемый запрещённой в России организацией «Правый сектор», попытался прорвать водитель белого «Порше», предположительно, занимавший должность прокурора Симферополя в 2013 году.

Мужчина отказался предъявлять содержимое багажа и попытался прорваться через блокпост, но напоролся колёсами на так называемую «кошку» — проволоку с колючими шипами.

Украинская милиция, прибывшая на место инцидента, выявила у водителя украинский и российский паспорт на имя Андрея Лебедева.

Напомним, что с 20 сентября представители Меджлиса и экстремистской организации «Правый сектор» объявили бессрочную акцию протеста, заблокировав поставки продуктов в Крым. Кроме того, нардеп Украины Рефат Чубаров заявил, что планирует энергетическую блокаду полуострова.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: ТСН

Обсуждение (2)

постов: 2
Вера Фоменко 20:12 05 октября 2015
Гопники гопничают на большой дороге и пользуются базой МВД .
постов: 4767
Novorossiyavpered 07:41 08 октября 2015
А Крымские прокуроры ездят на поршах