В Феодосии осудят экс-милиционера за убийство и разбой
Фото: news.sevas.com
11:29 23.05.2015

В Феодосии осудят экс-милиционера за убийство и разбой

В суд направлено уголовное дело против бывшего сотрудника органов внутренних дел Украины, обвиняемого в совершении убийства с целью получения денег на наркотики.

Прокуратура Республики Крым направила в суд дело в отношении бывшего сотрудника органов внутренних дел Украины, который обвиняется в совершении убийства из корыстных побуждений и разбоя с причинением тяжкого вреда здоровью. Об этом 23 мая пишет «Крыминформ» со ссылкой на сообщение крымской прокуратуры.

Как отмечают в ведомстве, в ходе следствия было установлено, что обвиняемый в декабре 2014 года незаконно проник в одно из домовладений в Феодосии, убил хозяина и похитил свыше 50 тысяч рублей, которые были необходимы ему для приобретения наркотиков.

Уголовное дело направлено в Верховный суд Республики Крым для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе бывших милиционеров осудят за мошенничество. Кроме того, стало известно, что экс-сотрудник правоохранительных органов до смерти избил свою сожительницу в порыве ревности. А ещё на одного бывшего стража правопорядка завели уголовное дело за торговлю наркотиками.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение