Девочку с переломом позвоночника эвакуировали с Ангарского перевала
Фото: spas.rk.gov.ru
13:15 26.12.2016

Девочку с переломом позвоночника эвакуировали с Ангарского перевала

Спасатели оперативно передали пострадавшую 14-летнюю жительницу Алушты в руки медиков. Тяжёлую травму девочка получила при катании на санках.

С Ангарского перевала 25 декабря транспортировали 14-летнюю девочку из Алушты. Она каталась на санках и получила перелом позвоночника. Девочка не могла самостоятельно передвигаться, сообщается на сайте «Крым-Спас».

В аварийно-спасательный пост с просьбой о помощи обратился отец пострадавшей. К месту происшествия немедленно выдвинулась группа спасателей Симферопольского отряда «Крым-Спас» в составе четырёх человек. Спасатели оперативно оказали первую помощь пострадавшей, посредством жёстких носилок эвакуировали пострадавшую жительницу города Алушта и передали пострадавшую девочку сотрудникам скорой медицинской помощи.

Ранее сообщалось о том, что пятилетняя девочка пострадала в ДТП с участием фуры. Также стало известно, что пассажирка выпала из движущегося автобуса в Севастополе. Напомним, в городе реанимобиль с пациентом врезался в стену жилого дома.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение