Директора сафари-парка «Тайган» взяли под охрану
Фото: olegzubkov.blogspot.com
07:48 27.04.2015

Директора сафари-парка «Тайган» взяли под охрану

За безопасностью Олега Зубкова круглосуточно следят пять сотрудников российского фонда ветеранов боевых действий «Вымпел».

Сотрудники российского фонда ветеранов боевых действий «Вымпел» приступили к круглосуточной охране территории парка львов «Тайган» и его директора Олега Зубкова. Об этом 27 апреля сообщает агентство «Крым Медиа» со ссылкой на слова самого предпринимателя.

Предложение об организации охраны Олега Зубкова поступило от руководство фонда, в котором служат его однокурсники по высшему военно-морскому политическому училищу. Решение было принято после того, как на украинском сайте «Миротворец» появилась информация о том, что Зубков является «сепаратистом и пособником оккупантов».

«Знаю, что после появления подобной информации на этом сайте людей расстреливают. Поэтому мой однокурсник, который работает в российской охранной структуре, предложил организовать мне охрану», — рассказал Олег Зубков.

Директор парка добавил, что круглосуточную охрану ему обеспечивают пять человек. Олег Зубков уточнил, что за услуги телохранителей он не платит. «Все это на бесплатной основе», — подытожил он.

Напомним, ранее инспекторы Россельхознадзора проверили крымский парк львов. Также Олег Зубков опроверг намерения о переезде в Украину.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Крым Медиа

Обсуждение