ГИБДД разыскивает очевидцев смертельного ДТП в Ялте
Фото: komi-news.ru
10:02 02.06.2015

ГИБДД разыскивает очевидцев смертельного ДТП в Ялте

Водитель «Мерседеса Спринтер» на трасе наехал на отбойный брус, в результате чего машина перевернулась. Пассажир погиб на месте, а сам автолюбитель самовольно покинул больницу, куда его доставили после ДТП.

17 мая в 22:10 водитель автомобиля «Мерседес Спринтер», двигаясь со стороны Ялты в сторону Севастополя, на 17-м километре шоссе допустил наезд на отбойный брус, в результате чего произошло опрокидывание автомобиля. В ДТП пассажир автомобиля погиб на месте происшествия. Об этом 2 июня сказано на официальном сайте Госавтоинспекции МВД РФ по Крыму.

Так, водитель автомобиля «Мерседес Спринтер» с телесными повреждениями был доставлен в Ялтинскую городскую больницу, где был осмотрен врачами, после чего самовольно покинул лечебное учреждение.

Госавтоинспекция Республики Крым просит очевидцев происшествия и лиц, обладающих любой информацией по данному факту сообщить в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Крым по телефонам +78652550161 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе разыскивают свидетелей ДТП, произошедших в конце апреля — мае 2015 года. Также разыскивались свидетели ДТП, в котором на улице Хрусталёва сбили девушку. Поисками свидетелей занимаются и по аварии на трассе Севастополь — Ялта, в которой столкнулись иномарка и микроавтобус.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение