В Крыму ищут свидетелей ДТП, в котором погибла женщина
Фото: topdialog.ru
12:28 07.03.2015

В Крыму ищут свидетелей ДТП, в котором погибла женщина

Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Крыму, 6 марта примерно в 23:10 на трассе в Красногвардейском районе водитель неустановленного автомобиля сбил насмерть женщину-пешехода.

В Крыму сотрудники Госавтоинспекции разыскивают автомобиль, насмерть сбивший женщину, и возможных очевидцев ДТП. Как сообщает 7 марта пресс-служба крымского управления ГИБДД, авария произошла 6 марта около 23:10 в Красногвардейском районе, на 616-м километре автодороги Харьков — Джанкой — Симферополь — Ялта.

«Водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на женщину-пешехода, находившуюся на проезжей части, после чего скрылся с места ДТП. В результате аварии женщина погибла», — сообщили в ведомстве.

Всех, кто стал очевидцем этого дорожно-транспортного происшествия или обладает какой-либо информацией по данному факту, просят сообщить по телефону +7365550161 или 102. При этом анонимность гарантируется.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе ГИБДД ищет свидетелей зимних ДТП. Кроме того, просят откликнуться очевидцев смертельного ДТП на «президентской» трассе.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение