«Аэрофлот» ввёл единые тарифы на рейсы в Крым
Фото: news.sevas.com
09:54 03.04.2015

«Аэрофлот» ввёл единые тарифы на рейсы в Крым

На официальном сайте компании «Аэрофлот» сообщается, что со 2 апреля по 31 октября 2015 года вводятся единые тарифы на рейсы в города Дальнего Востока, Калининград и Крым.

«Аэрофлот» вводит единые тарифы на собственные рейсы в города Дальнего Востока, Калининград и Крым в период со 2 апреля по 31 октября 2015 года. Об этом 2 апреля сказано на официальном сайте компании «Аэрофлот».

Стоимость перелета рейсами ОАО «Аэрофлот» в экономическом классе по маршруту Москва — Калининград — Москва, а также Москва — Симферополь — Москва составляет 7500 рублей туда и обратно, 4500 рублей в одну сторону.

Стоимость перелета из Москвы в Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск составляет 18 000 рублей в оба конца, 11 000 рублей в одну сторону.

Программа «плоских» тарифов запущена в соответствии с политикой национального перевозчика, которую проводит Аэрофлот, и получила поддержку президента России Владимира Путина.

В качестве своего стратегического приоритета крупнейшая российская авиакомпания провозглашает повышение мобильности населения, в том числе путём улучшения транспортной доступности регионов страны.

В соответствии с выработанными условиями билет необходимо оформить в течение 24 часов с момента бронирования. Возврат провозной платы по данному тарифу не осуществляется.

Вместе с тем, на пассажиров распространяется право участвовать в программе клиентской лояльности «Аэрофлот бонус» и получать предусмотренные ею соответствующие привилегии.

Напомним, ранее гендиректор авиакомпании «Аэрофлот» Виталий Савельев заверил, что стоимость авиабилетов в Крым в 2015 году не изменится. Сообщалось о том, что в нынешнем году субсидирование авиаперевозок на полуостров продолжится. В Коммунистической партии РФ одобрили снижение стоимости авиабилетов.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Аэрофлот

Обсуждение