Аксёнов: Гостиничный сервис в Крыму соответствует трём звёздам
Фото: arkadia-utes.ru
08:51 27.05.2015

Аксёнов: Гостиничный сервис в Крыму соответствует трём звёздам

Глава республики заявил, что не хотел бы обманывать ожидания туристов, — по его данным, пока что крымские гостиницы соответствуют лишь трём звёздам.

Гостиничный бизнес в Крыму не должен обманывать ожидания туристов, считает глава республики Сергей Аксёнов. По его словам, уровень предоставляемого сервиса сейчас соответствует лишь трём звездам. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Россия 1», передаёт 26 мая «Крыминформ».

«Мы работаем с туроператорами, чтобы цена соответствовала качеству предоставляемых услуг. Мы не хотим обмануть ожидания туриста. Поэтому в первую очередь мы рассчитываем на достаточно дешёвый отдых и говорим, что продукт, который мы предоставляем, соответствует категории чуть меньше трёх звезд», — заявил Сергей Аксёнов.

Ранее стало известно, что присвоение «звёздности» крымским отелям хотят отложить на год. Так, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявлял, что не все возвращаются с крымских курортов с позитивными эмоциями, так как качество обслуживания остаётся низким. Отметим также, крымские гостиницы уже подняли цены на летний период.

Сообщалось и о том, что министру курортов Крыма Елене Юрченко намекнули на «добровольную» отставку.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение